вторник, 31 марта 2015 г.

Мои успехи в косоплетении

Хочу поделиться своими успехами в заплетании косичек моим девочкам. У старшей лучше получается, хоть жиденькие, но волосики есть:



А это средненькой пытаюсь - волосинок совсем маленько:

Всем удачного дня!

воскресенье, 29 марта 2015 г.

Blog-Hop №3 от Волга-скрап

Всем привет! Недавно присоединилась к числу читателей челлендж блога «Волга-скрап». И хоть я со скрапом пока на "Вы", с удовольствием приму участие в  игре « Блог-хоп». 

Задание -  Пройтись по списку дизайнеров, найти все ключевые слова в рассказах девочек о себе. Все подробности здесь. Вот мой список найденных слов:
1. Ася Мищенко- помпоны
2. Ди-пуговица
3. Victoriya N-ножницы
4. NadKa-цветы
5.  Александра Кондратьева-пайетки
6. Shadow-скрап-бумага
7.  Мария Зенцова-скетч
8.  Pioniya-горошек
9.  Oshka-мини бутылочки

Присоединяйтесь, будет весело!

вторник, 24 марта 2015 г.

Весёлые резиночки и ПОСТ КРОССИНГ начало

Всем весенний привет! Покажу резиночки, которые были сделаны в подарок (точнее сказать "сварены"). Что бы получились такие кудряшки, ленточки наматывала на соломинки и варила в кастрюле. Чудненькие получились!


 Это все кудрявое счастье вместе!

И еще такие вертушки

И, пока все мое рукодельное "богатство" плотненько упаковано в коробочки в ожидании переезда, я бродила по блогам замечательных девчонок. В блоге у Катерины познакомилась с посткроссингом, это обмен открыточками по всему миру с незнакомыми людьми, очень интересно! В нашем почтовом отделении нашлись только простенькие открытки с васильками, (да простят меня мои первые получатели) пришлось отправлять что есть. Зато сегодня получила посылочку с замечательными открыточками (покупала здесь).

(помощники везде, куда ж без них:)

воскресенье, 1 марта 2015 г.

Красота для моих девочек к весне

Сколько же всего красивущего создано мастерицами в технике канзаши. Я вот попробовала и не могу остановиться. Сделала для моих дочек еще бантиков.







Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...